Equipo Directivo
Director .......................................................... Luis Óscar Martínez Martínez
Vicedirectora .......................................................... Nayara Fuertes Puertas
Jefe de Estudios .......................................................... José Manuel Melhem Sánchez
Secretaria .......................................................... Beatriz Bella García
 
Tutorías Educación Infantil
3 años A: .......................................................... Rosi
3 años B: .......................................................... Isa
4 años A: .......................................................... Pili
4 años B: .......................................................... Jasmi
5 años A: .......................................................... Shami
5 años B: .......................................................... Tania
 
Tutorías Educación Primaria
1ºA .......................................................... Lidia
1ºB .......................................................... Raquel
2ºA .......................................................... Elva
2ºB .......................................................... Mª Isabel
3ºA .......................................................... José Luis
3ºB .......................................................... Lidia
4ºA .......................................................... Ángela
4ºB .......................................................... Esther
5ºA .......................................................... Maite
5ºB .......................................................... Tere
5ºC .......................................................... Sonia
6ºA .......................................................... Pino
6ºB .......................................................... Santi
Aula Enclave .......................................................... Tutora Mª Carmen
 
Especialistas Educación Primaria
Apoyo a las NEAE .......................................................... Nayara (Nayi)
Educación Física .......................................................... Yolanda (Yoli)
J. Luis (3ºA y 3ºB)
Psicomotricidad .......................................................... Loli
Francés (*) .......................................................... Sonia
Inglés .......................................................... Iris
Raquel
Beatriz
Santiago
Música .......................................................... Manolo
Religión .......................................................... Carolina
(*) A partir del curso 2019-2020 nuestra Segunda Lengua Extranjera (5º y 6º) será
(*) Alemán
 
Otros
Orientadora .......................................................... Julia
  Horario de atención: Lunes y Miércoles 08:30-13:30
Logopeda .......................................................... Mª José
  Horario de atención: Miércoles 08:30-13:30 y Viernes 08:30-10:30
 
 
© C.E.I.P. Antoñito "El Farero" 2013. Todos los derechos reservados design by www.md-design.es